contact
264
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-264,bridge-core-2.1.2,translatepress-de_DE,ajax_updown_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-19.9,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive

So erreichen Sie uns:

Kuratorin und Initiatorin / curator and initiator
Cornelia Saalfrank

 

tinybe gGmbH
Blierweg 2
65201 Wiesbaden

c/o Haus 9 Studio
Lehrter Strasse 57
10557 Berlin

Tel. 0171 758 4881
c.saalfrank@tinybe.org
www.kunstagentur.de

 

Co-Kuratorin / co-curator
Katrin Lewinsky
k.lewinsky@tinybe.org

 

Kuratorische- und Projektassistenz / curatorial assistant, project assistant
Celena Ohmer
c.ohmer@tinybe.org

 

Projektassistenz, PR und Kommunikation / project assistant, pr and communication
Josefine Rauch
j.rauch@tinybe.org

 

Projektmanagement, Finanzen und Organisation / project manager, finance and organisation
Wolfgang Wershoven
w.wershoven@tinybe.org

 

Kunstvermittlung / art mediation
Nicole Kreckel
n.kreckel@tinybe.org

 

Co-Gründerin / co-founder
Barbara Knoflach
b.knoflach@tinybe.org

 

Co-Organisator / co-organizer
Prof. h.c. cn Martin Rendel
MRCM | Martin Rendel Cultural Management, Köln
m.rendel@tinybe.org

 

Architekt / architect
Philip Engelbrecht
p.engelbrecht@tinybe.org

 

Exklusiver Veranstaltungspartner / exclusive partner for events
Dr. Nader Maleki / MALEKI CORPORATE GROUP GmbH, Frankfurt am Main

 

Technische und Organisatorische Ausstellungskoordination / technical and organisational exhibition coordination
Michael Stein / Palast Promotion Veranstaltungs-Consulting GmbH, Wiesbaden

 

Beirat / advisory committee
Philip Engelbrecht, Architekt / Architect, AIV zu Berlin
Peter Hoenisch, Sony- und RTL Kommunikationschef a.D. / Sony- and RTL Head of Communication a.D., Berlin
Dr. Matthias Jaletzke, Rechtsanwalt / Attorney, Frankfurt
Rainer Neumann, VV Schufa Holding AG a.D.
Ulrike Petzold, Geschäftsführender Vorstand, DAKU Dachverband der Kulturvereine in Deutschland, Berlin
Dr. Sven Sappelt, Initiative Beyond Bauhaus, GF CLB, Berlin

 

Komitee Kunst / art advisory committee
Prof. Dr. Wulf Herzogenrath, Kurator / Curator
Prof. Dr. Friedhelm Mennekes / Curator
Ursula Müller, Berlinische Galerie, Landesmuseum für Moderne Kunst, Fotografie und Architektur, Leiterin der Architektursammlung
Corinna Wolfien, Books / Communication / Art

 

Komitee für Nachhaltigkeit / sustainability committee 
Prof. Matthias Wagner K, Direktor / Director Museum Angewandte Kunst, Frankfurt

 

Gesellschafter*innen tinybe gGmbH / associates tinybe gGmbH
Cornelia Saalfrank, Geschäftsführerin tinyBE gGmbH
Barbara Knoflach, Co-Founderin
Brigitte Eisenmann, Geschäftsführerin / CEO Baumhaus GmbH, Wiesbaden
Philippe Jacq, Schauspieler / Actor, Paris/Wiesbaden
Ulrike Petzold, Geschäftsführender Vorstand, DAKU Dachverband der Kulturvereine in Deutschland, Berlin

time to BE tiny